| Model: | FT-SDN-60W | Sistem tegangan: | 12V24V otomatis (7V ~ 34V) |
|---|---|---|---|
| Output Power: | 60W | Tegangan output: | (Vin + 5V) ~ 66V |
| Output gelombang: | ≤600mV | Max arus keluaran: | 4.0A |
| Tidak ada beban saat ini: | ≤5 ~ 18mA | ||
| Cahaya Tinggi: | battery charge controller,pengendali sistem surya |
1.1 Deskripsi Produk
Seri SDN, adalah kombinasi antara kontroler muatan solar dan arus konstan LED
driver, yang banyak digunakan dalam lampu LED jalan surya dan sistem lampu taman surya
fitur keandalan tinggi, efisiensi tinggi, presisi tinggi, mudah dipasang, beradaptasi dengan berbeda
lingkungan dan aplikasi suhu tinggi / rendah.
1.2 Fitur Utama
6 periode waktu Kontrol beban.
Modulasi lebar pulsa yang efisien, pengisian tiga tahap.
Desain tahan air IP67.
Parameter Adaptif, Perlindungan multi-fungsi, Kontrol IR.
1.3 Parameter
| Model | FT-SDN-60W |
| Tegangan sistem | 12V24V otomatis (7V ~ 34V) |
| Output daya | 60W |
| Tegangan output | (Vin + 5V) ~ 66V |
| Bentuk gelombang keluaran | ≤600mV |
| Output maksimum saat ini | 4.0A |
| Keluaran presisi arus Konstan | <3% (khas), di atas 80% daya terukur <1% |
| Efisiensi yang khas | 92 ~ 96% |
| Suhu kerja | -35 ~ 55 ℃ (-40 ~ 90 ℃ disesuaikan) |
| Tanpa beban saat ini | ≤5 ~ 18mA |
| Kompensasi suhu | -5mv / ℃ / 2V (tegangan pengisian, kompensasi tegangan pelepasan) |
| Berat | 0,14 kg |
1.4 Dimensi
Ukuran penampilan: 88 × 53 × 21mm
Pasang ukuran lubang: 81 × 40mm